Бренды Новинки Подарки

Складной нож Extrema Ratio Caimano Nero Tactical Mud 9.3 см EX/Caimano Nero T, сталь N690, Италия

Характеристики:
Вес (г) :
162
Длина ножа (см) :
23.1
Длина в сложенном положении (см) :
13.8
Материал клинка :
Длина клинка (см) :
9.3
Спуски клинка :
81400руб.
всего 1 шт.
Товар в магазине
Доставка:Москва
  • Забрать из магазина – сегодня
  • Курьером



Напишите отзыв
Он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!
X
Заполните эти поля, чтобы получать ответы на ваш отзыв. Ваша электронная почта не будет видна другим пользователям
Добавить отзыв
Всего 3 отзыва
5
Для расчета рейтинга используются оценки товара в отзывах. Оставьте свой отзыв о товаре:
Складной нож Extrema Ratio Caimano Nero Tactical Mud 9.3 см, сталь N690, Италия EX/Caimano Nero T
Вениамин
21.01.25
Ножи Extrema Ratio – лучшие тактики из всей фирмы, которая есть на рынке. Ни SOG, ни Boker, ни Ontario, ни Bark River ничего подобного и близко не делают. Хотя, нужно признать, отдельные попытки имеются. Но чтобы вот так плотно и четко из года в год – нет, это только «Экстрема». Caimano Nero купил в свою скромную коллекцию, хотя и на кармане ему точно жить. Нож – восторг! В нем все то, что я так люблю, все то, что делает «Экстрема». Добавить нечего.
Петр
14.01.25
Нож хороший, выполнен надежно, работает без нареканий. Ну и бренд известный. Остерегайтесь подделок! Китайцы делают что-то подобное, но там сталь – пластилин пластилином и все облазит-разваливается через неделю. В магазине проверено – оригинал.
Сергей Васильевич
13.01.25
За тем, что делает Extrema Ratio слежу давно, ножи эти люблю, покупаю и собираю не первый год. Эта модель – еще один «трофей» в мою коллекцию. Объективно про интересности самого ножа: красивый, отлично собран, предохранитель и замок работают отлично. Эргономика рукояти – отдельная мелодия для тех, кто понимает. О чем я – невероятно удобно и в перчатке, и без.
x
Подбор аналога
Ошибка
подбор осуществляется в течение часа в рабочее время
x
Заказ в один клик
Складной нож Extrema Ratio Caimano Nero Tactical Mud 9.3 см, сталь N690, Италия 9.3 см. EX/Caimano Nero T:
шт. по цене 81400руб/шт. на сумму 81400руб.
Доставка:
Итого:
Пожалуйста