Вход
Все о ножах и их заточке

Zwilling All Star: новая звезда на вашей кухне!

Компания Zwilling преподнесла ценителям качественных кухонных ножей царский подарок в виде новой линейки All Star, воплотившей в себя почти трехсотлетний опыт производства немецкого предприятия и самые новые стандарты европейского ножевого дизайна.

Кухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star с полным больстеромКухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star с полным больстером

Ножи коллекции All Star оснащены клинками из специальной нержавеющей стали, закаленной по фирменной технологии FRIODUR. Технология — ноу-хау производителя, представляет собой оптимизированный процесс закалки стали с нагревом, плавным охлаждением, заморозкой и повторным нагревом. Это гарантия высокой прочности, твердости и длительного удержания остроты. Твердость режущей кромки ножей подобрана из соображения оптимальности — она достаточно высокая для комфортной работы, при этом клинки не закалены чрезмерно и легко правятся мусатом.

Кухонные ножи Zwilling серии All Star

Кухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star с открытым больстеромКухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star с открытым больстером

Заточка ножей производится с высокой точностью и с лазерным контролем оптимального угла. Заточка — симметричная двухсторонняя, под углом в 15 градусов на сторону. Нержавеющая сталь лезвий ножей Zwilling All Star отменно противостоит коррозии, кислотам и щелочам, сохраняя на многие годы привлекательный внешний вид. Финишная обработка клинков — сатинирование, придающее ножам дополнительную привлекательность. Коллекция All Star создана для того, чтобы служить на вашей кухне не только вам, но и вашим потомкам. Производитель позаботился о максимальной долговечности каждого ножа!

Кухонный универсальный нож Zwilling All Star с полным больстеромКухонный универсальный нож Zwilling All Star с полным больстером

Рукоятки ножей All Star получили новую эргономичную форму для комфортного удержания. Эти ножи удобны для выполнения самых различных работ на кухне. Рукоятки изготовлены из полиоксиметилена — гигиеничного и приятного на ощупь материала, который не боится контактов с водой. В тыльной части рукояти установлена заглушка с логотипом производителя. Ножи собраны по схеме всадного глухого монтажа для обеспечения максимальной герметизации, а следовательно, и лучшей гигиеничности конструкции.

Японский кухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star Santoku с грантонамиЯпонский кухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star Santoku с грантонами

Ножи Zwilling All Star оснащены больстерами с бесшовным соединением с рукояткой. Больстер из нержавеющей стали обеспечивает оптимальный баланс ножа. В серию вошли ножи как с малым, так и с полным больстером, защищающим руку от получения травм при работе.

Серия кухонных ножей All Star включает все популярные типы кухонных ножей, включая несколько вариантов поварских шефов различного размера, универсальные кухонные ножи, ножи для чистки, нож для тонкой нарезки, хлебный нож, нож для завтраков и томатов, топорик для мяса, нож для стейка, японский шеф-нож сантоку и китайский шеф-нож.

Китайский кухонный поварской шеф-нож Zwilling All StarКитайский кухонный поварской шеф-нож Zwilling All Star

Также производитель предлагает ножи новой серии All Star в наборах: два ножа в подарочной коробке (шеф-нож и нож для чистки), комплект поварская тройка в подарочной коробке, набор из 4-х ножей с мусатом и кухонными ножницами на фирменной подставке Zwilling, набор из 5-ти ножей с кухонными ножницами на фирменной подставке Zwilling.

Набор кухонных ножей Zwilling All Star поварская тройкаНабор кухонных ножей Zwilling All Star поварская тройка

Компания Zwilling выступает за экологичность! В рамках производства новой серии ножей All Star была разработана новая упаковка для ножей, не содержащая пластик (как для отдельных моделей ножей, так и для наборов).

Все ножи Zwilling All Star изготовлены в Германии. Zwilling — это качество, надежность, стиль!

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе