Вход
Все о ножах и их заточке

ТОП бюджетных складных ножей 2017 года

Качественные и интересные складные ножи могут иметь и доступную стоимость! Именно под таким девизом мы представляем вниманию наших клиентов ТОП-лист лучших складных ножей, получивших наибольшую популярность в уходящем году в бюджетной ценовой категории.

Mr. Blade Ferat

В сегменте недорогих складных ножей победу одержала модель, ставшая открытием 2017 года, — фолдер Ferat от Mr. Blade. Этот новый складной нож в считанные дни после своего появления в продаже стал бестселлером. Дизайн модели выполнен с явным преобладанием формы над цветом, лаконизмом и функциональностью. Своего рода технологичный хай-тек от ножевого серийного производства: угловатые геометрические обводы рукояти удивительно гармонично сочетались с клиновидным «кинжальным» лезвием. В ассортименте нашего магазина имеется целая линейка версий этой модели.

Популярные складные ножи Mr. Blade

Kershaw Dividend

Второе место среди самых популярных складных ножей с доступной ценой занимает фолдер Dividend от Kershaw, полуавтоматический флиппер с эффектной внешностью. Компания «Кершо», представив эту модель, наглядно доказала, что и бюджетные модели могут быть очень качественными и стильными. Изделие было признано «лучшей покупкой года» на Blade Show 2017.

Популярные складные ножи Kershaw

Boker Balisong

«Бронза» заслуженно достается ножу Balisong от немецкой компании Boker. Отличное исполнение, неплохая сталь 440С. Легальный качественный балисонг (а не китайская поделка-игрушка) — весьма редкая птица в российском сегменте ножевого рынка.

Популярные складные ножи Boker

Mr. Blade Raven

Далее — еще одно изделие от Mr. Blade, ставшее мегапопулярным, — автоматический складной нож Raven. Стильная внешность и доступная цена помогли ножу стать бестселлером.

Boker JB Stout Lateralus

JB Stout Lateralus от Boker — изящный флиппер на подшипниках со сталью D2 на клинке, дизайн Джейсона Стаута. Выпускается в двух вариантах — с черной и стальной рукояткой.

Boker Picador

И снова немецкий ножевой гигант Boker! Boker Plus Picador — потясающий складной кинжал-флиппер на подшипниках. Рукоять из G-10 с титановыми лайнерами, полированный клинок из 440C.

Boker Caracal Flipper

Следующий в нашем почетном списке — элегантный складной нож Boker Caracal Flipper от Бориса Манашерова. Отменное флиппование клинку обеспечивает подшипниковый осевой узел. Caracal — дизайнерский нож EDC бюджетного уровня от именитого европейского производителя.

Kihon Flipper

Kihon Flipper — отличный флиппер на подшипниках от Лукаса Бернли. Клинок из стали D2.

Boker A²

Boker A² — совместная работа двух дизайнеров Андре ван Хеердена и Андре Торбурна. Клинок из премиальной стали VG-10, за открытие клинка отвечает торцевой флиппер в тандеме с системой IKBS, рукоять из G-10 с титановыми лайнерами. Выпускается в двух размерах. Пожалуй один из лучших ножей года по соотношению цена/качество.

Boker Urban Trapper Petite

Urban Trapper Petite — новая уменьшенная версия сверхпопулярного флиппера Брэда Зинкера. Клинок из премиальной стали VG-10, за открытие клинка отвечает флиппер в тандеме с системой IKBS, рукоять из G-10, либо из карбона с титановыми лайнерами. Вес ножа всего 30 г. Идеальный городской нож, также отлично подойдет женщине.

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе