Вход
Все о ножах и их заточке

ТОП 5 заточных устройств по версии Rezat.Ru

Правильная и качественная заточка ножей – очень важный момент! Представляем вашему вниманию ТОП-5 самых популярных систем для заточки ножей, составленный на основании предпочтений клиентов магазина Rezat.Ru.

Hapstone R2

Универсальный станок для заточки любых ножей, с регулируемым углом заточки. Устройство выполнено из металла, что гарантирует высокую надежность, точность и долговечность точилки. Точильное устройство совместимо с большинством заточных камней для точильных станков, имеет широкую зажимную группу для самых различных задач. При широких возможностях, точилка Hapstone R2 не требует слишком большого пространства для работы.

Точилки для ножей Hapstone

Техностудия Профиль — Профиль К03

Профессиональное заточное устройство Профиль К03 предназначено для заточки самых различных ножей. Точилка изготовлена из авиационного алюминия и стали, все поворотные узлы оснащены подшипниками. Устройство очень надежно и имеет очень широкий спектр использования. Широкая периферия и совместимость с большинством заточных камней делают точилку Профиль К03 одной из самых популярных ножеточек в среде профессиональных заточников.

Точилки для ножей Профиль K03 PRO

Chef`s Choice TrizorXV

Электрическая точилка для ножей TrizorXV предназначена для заточки ножей под «азиатским» углом в 15 градусов. Точилка позволяет очень быстро наточить нож — буквально за пару минут. Устройство имеет три слота для заточки: для основной (установочной) заточки, для этапа доводки и для полировки лезвия. После первичной заточки с помощью электроточилки Chef`s Choice TrizorXV последующая правка ножей занимает всего несколько секунд.

Популярные электрические точильные системы Chef's Choice

Техностудия Профиль — Кадет

Станок для заточки ножей Kadet способен заточить самые различные ножи, при этом устройство гарантирует очень качественный результат. Основное преимущество заточного устройства — его компактность и совместимость с большинством заточных камней для станков.

Точилки для ножей Профиль Kadet PRO

Chef`s Choice CC1520

Электрическая точилка для ножей СС1520 — это универсальное заточное устройство, затачивающее ножи как под европейским углом (20 градусов), так и под азиатским (15 градусов). С помощью точилки СС1520 можно наточить кухонные ножи, охотничьи, туристические, рыбацкие и различные складные ножи буквально за несколько минут. Точилка не требует обучения или наличия каких-то навыков. Просто купил, включил и наточил!

Автор: Руслан Киясов
© Rezat.Ru, 2021

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе