Вход
Все о ножах и их заточке

ТОП 5 самых интересных кухонных ножей по мнению Rezat.Ru

Представляем вашему вниманию еще один интересный ножевой рейтинг: пять наиболее впечатляющих эксклюзивных кухонных ножей по версии магазина Rezat.Ru. Прикоснитесь к прекрасному, смотрите новый рейтинг на нашем канале на YouTube!

OXYS Knives

Кастомный кухонный нож с клинком из японской быстрорежущей стали YXR-7, рукояткой из капа, больстером из карбона и эффектным, запоминающимся дизайном. Нож поставляется в эффектной деревянной коробке с золотистыми застежками.

Nesmuk Exclusiv C90

Эксклюзивный поварской кухонный нож от легендарного немецкого бренда Nesmuk. Нож создан по собственному уникальному дизайну, оснащен клинком из высокоуглеродистой стали в обкладках из дамаска (по 120 слоев с каждой стороны сердечника) и рукояткой из змеиного дерева.

Популярные кухонные ножи Nesmuk

Kai Shun Engetsu 20th Anniversary

Эксклюзивный поварской кухонный нож создан в честь 20-летия сегмента Shun. Нож выпущен лимитированной серией, каждый экземпляр имеет свой уникальный номер, в серии 906 штук. Кухонный нож оснащен клинком из ламината (стали VG-10 и VG-2, всего 71 слой стали) и рукояткой из Pakka wood c больстером и навершием из нержавеющей стали. На клинок нанесена специальная обработка, символизирующая полную луну (Shun Engetsu переводится с японского как «Полная Луна»).

Популярные кухонные ножи Kai

WMF Grand Gourmet Damasteel

Цельнометаллический кухонный поварской нож оснащен лезвием из шведского нержавеющего дамаска Damasteel (120 слоев стали) и рукояткой из хирургической нержавеющей стали 18/10. Также нож оснащен больстером из нержавеющей стали. Очень интересный элитный кухонный нож от суперконцерна WMF.

Популярные наборы кухонных ножей WMF

Mcusta Zanmai Ultimate Aranami

Эксклюзивный поварской кухонный нож с клинком из многослойного ламината без сердечника (стали VG-10 и VG-2, всего 32 слоя стали) и рукояткой из Pakka wood. Нож дополнительно оснащен больстером и навершием из полированного нейзильбера. Рукоятка и больстер c навершием имеют восьмигранную форму. Нож поставляется в традиционной японской подарочной коробке из павловнии.

Популярные наборы кухонных ножей Mcusta Zanmai

Автор: Руслан Киясов
© Rezat.Ru, 2021

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе