Вход
Все о ножах и их заточке

ТОП 5 ножей Zero Tolerance

Представляем ценителям продукции компании Zero Rolerance ТОП-5 самых популярных ножей за 10 лет

Смотрите видеоверсию рейтинга ножей Zero Tolerance на нашем канале на YouTube!

Популярные складные ножи Zero Tolerance

5. Zero Tolerance ZT0560/0561

Прекрасный складной нож от дизайнера Рика Хиндерера, к сожалению, уже снятый с производства. Легендарная модель, любимая тысячами ценителей продукции бренда, в настоящее время - раритет и предмет поиска коллекционеров.

4. Zero Tolerance ZT0350

Полуавтоматический складной нож от легендарного дизайнера Кена Ониона. Нож из достаточно простой и не дорогой серии, при этом с великолепным дизайном и эффектным клинком.

3. Zero Tolerance ZT0801

Складной нож работы Тодда Рексфорда, обновленная модель получила большую популярность. Нож выпускался и выпускается в целой линейке различных версий, в том числе и в вариантах Sprint Run.

2. Zero Tolerance ZT0562

Еще одна работа Рика Хиндерера, получившая огромную популярность. Модель стала развитием складного ножа ZT0560, но, конечно же, в своем отдельном стиле. Нож красив, эффектен и функционален.

1. Zero Tolerance ZT0452

Лидер продаж, заслуженно занявший первое место – складной нож работы белорусского дизайнера Дмитрия Синькевича. Этот, довольно крупный складнойц нож с приятной эргономикой и отменным функционалом покорил сердца многих фанатов Zero Tolerance и продолжает быть суперпопулярным!

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе