Вход
Все о ножах и их заточке

Самые продаваемые наборы кухонных ножей «поварская тройка» по версии Rezat.Ru

Представляем вниманию ценителей ножей ТОП самых продаваемых наборов «поварская тройка» за десять лет работы магазина Rezat.Ru.

Смотрите видеоверсию рейтинга у нас на канале!

Популярные наборы ножей «Поварская тройка»

Бюджетная категория

Набор кухонных ножей Samura Mo-V

Набор из 3 ножей в подарочной коробке. Кухонные ножи оснащены клинками из американской стали AUS-8 и рукоятками из стеклотекстолита.

Набор кухонных ножей Victorinox Cutlery Fibrox

Набор кухонных ножей с клинками из высокохромистой коррозионностойкой стали X55CrMo14 и рукоятками из сплава Fibrox (сплав нейлона, резины и полиэстера). В комплект поставки входит магнитная подставка из дуба (светлая или темная).

Набор кухонных ножей Arcos Manhattan

Комплект из трех кухонных ножей с клинками из кованой молибден-ванадиевой нержавеющей стали X45 CrMoV15 и рукоятками из гигиеничной ацетальной смолы.

Средний ценовой сегмент

Набор кухонных ножей Zwilling J.A. Henckels

Подарочный набор из трех ножей в блистерной упаковке. Лезвия кухонных ножей закалены по фирменной технологии FRIODUR.

Набор кухонных ножей Global Standard

Цельнометаллические кухонные ножи с клинками из специальной клинковой стали CROMOVA 18. Набор поставляется с магнитной подставкой «Призма».

Набор кухонных ножей Wuesthof

Набор из трех ножей в подарочной коробке. Клинки кухонных ножей выполнены из кованой нержавеющей стали X50 CrMoV15.

Набор кухонных ножей Yaxell Ran

Набор из трех ножей с сумкой-скруткой для хранения и перевозки. Ножи с клинками из дамаска (69 слоев стали – центральный слой сталь VG-10 в обкладках из нержавеющей стали) и рукоятками из черной микарты. Ran - одна из самых популярных линеек ножей от Yaxell.

Премиум-сегмент

Набор кухонных ножей Kai Shun Nagare

Набор из трех ножей и кожаной сумки-скрутки для хранения и транспортировки. Ножи оснащены клинками из ламината в 72 слоя стали (стали VG-10 и VG-2) с эффектным рисунком, и рукоятками из Pakka Wood. Кухонные ножи выполнены вручную.

Набор кухонных ножей Yaxell Super Gou

Поварская тройка с клинками из дамаска (161 слой стали, сердечник – суперсталь SG-2 в обкладках из нержавеющей стали) и рукоятками из красной микарты. В комплект входит сумка-скрутка.

Набор кухонных ножей Wuesthof Performer

Комплект из трех кухонных ножей и кожаной сумки-скрутки для хранения и перевозки. Клинки кухонных ножей выполнены из кованой нержавеющей стали Х50CrMoV15 с алмазоподобным специальным покрытием DLC. Рукоятки ножей изготовлены из полиамида, армированного стекловолокном. Поверхность рукояток имеет специальную сотовую структуру.

Набор кухонных ножей WMF Grand Gourmet Damasteel

Цельнометаллические кухонные ножи с клинками из шведского нержавеющего дамаска Damasteel от мирового производителя премиальной посуды. Ножи поставляются в подарочной коробке.

Все наборы ножей поварская тройка здесь!

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе