Вход
Все о ножах и их заточке

Рейтинг бюджетных ножей 2018 года от Rezat.Ru

Представляем вашему вниманию рейтинг бюджетных складных ножей 2018 года по версии Rezat. Ru.

Cold Steel Luzon

Неоспоримым лидером рейтинга стал бестселлер текущего года, складной нож Luzon от Cold Steel. Этот фолдер в двух версиях (Large и Medium) буквально взорвал продажи! И если в рейтинге ножей EDC мы отдавали предпочтение уменьшенному варианту, то в ТОП-листе бюджетных фолдеров голосуем за Luzon Flipper Large — это действительно очень много ножа за небольшие деньги!

Luzon

Популярные складные ножи Cold Steel

Spyderco Tenacious

Следующий фаворит рейтинга — Tenacious, добротный фолдер от Spyderco, практичный складной нож для ежедневного использования с весьма приятной ценой.

Tenacious

Складные ножи Spyderco

Kershaw Atmos

Третий в рейтинге — фолдер Atmos от Kershaw, работа дизайнера Дмитрия Синькевича. Это флиппер с системой KVT. Отменный экстерьер, дорогая отделка и хорошая комплектация. Весьма перспективная модель!

Atmos

Популярные складные ножи Kershaw

Buck 110 Folding Hunter Slim Select

Далее расположился фолдер Buck 110 Folding Hunter Slim Select — новая генерация культового ножа от Buck Knives (дизайнер Альфред Чарльз Бак). Фолдер в современном исполнении получил устройство для однорукого открывания (шпенек) и стал значительно легче (80 г).

Buck 110 Folding Hunter Slim Select

Складные ножи Buck Knives

Kershaw Decimus

Следующий в рейтинге — полуавтоматический складной нож Decimus от Kershaw, дизайнер Рик Хиндерер. Этот кинжаловидный флиппер очень эффектен и перспективен.

Decimus

Fox Knives Traditional Italian Stiletto

Traditional Italian Stiletto от Fox Knives придется по душе тем, кто отдает предпочтение ретро-стилю, европейской классике. Автоматический фолдер относится к джентльменским ножам и выглядит очень элегантно.

Traditional Italian Stiletto

Популярные ножи Fox Knives

Kershaw Flythrough

Складной нож Flythrough от Kershaw — следующий в нашем списке. Флиппер с системой Pivotless Pivot. Дизайнер модели — Рэндал Джеймс Мартин.

Flythrough

Spyderco Meadowlark 2

Замыкает рейтинг бюджетных ножей Meadowlark 2 от Spyderco — простой, легкий и недорогой инструмент класса EDC с надежным замком Back-Lock.

Meadowlark 2

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе