Вход
Все о ножах и их заточке

Маленькие ножи 2018 года, на которые стоит обратить внимание

Сегодня мы хотели бы представить вам подборку самых интересных складных карманных ножей 2018 года. Эти ножики пользуются популярностью в самых разных качествах: как полезные карманные инструменты, стильные аксессуары или экспонаты коллекций. И конечно, любой из них сможет стать полезным и нетривиальным подарком.

Бюджетная категория: ножи на каждый день

Alumni — маленький яркий нож от Buck Knives, подойдет для девушки. Ножик интересен, функционален и приятен внешне.

Alumni

Популярные складные ножи Buck Knives

Pub от Kershaw, дизайнер Дмитрий Синькевич — отменный недорогой ножик-брелок с дополнительными функциями (отвертка, открывалка, крепление на ключи). Практичный мультиинструмент может сыграть роль скромного, но приятного подарка.

Pub

Складные ножи Kershaw

Snicker от CRKT, дизайнер Филипп Бут — компактный флиппер с симпатичной рукояткой из термопластика. Удобный, практичный, недорогой нож, при этом — дизайнерская работа.

Snicker

Популярные складные ножи CRKT

Natrix Mini от Kershaw — самый большой фолдер в нашей подборке (длина клинка — 7.0 см), очень удачный инструмент EDC с богатым оснащением, несмотря на бюджетную стоимость: флиппер с системой KVT, защита от случайного открывания, медная рукоятка.

Natrix Mini

Rexbo от Mr. Blade — новый миниатюрный ножик в отличном исполнении: защита от случайного открывания клинка, подшипники в осевом узле, харизматичный внешний вид.

Rexbo

Популярные складные ножи Mr. Blade

Ножи средне-высокого класса: компактные инструменты и симпатичные подарки

UTX-70 от Microtech — крутой фронтальный автомат компактного размера, стильный аксессуар и вполне функциональный инструмент от мастера фронтальных выкидных ножей Энтони Марфионе. Отличный подарок!

UTX-70

Коллекционные авторские ножи Microtech UTX-70

Lil` Lum Chinese Folder — эффектный и функциональный нож от Spyderco, дизайнер Боб Люм. Шестисантиметровый клинок справится с различными задачами, а в сложенном состоянии фолдер имеет длину менее 8 сантиметров.

Lil` Lum Chinese Folder

Популярные складные ножи Spyderco

Micro Pocket Rocket от Benchmade — харизматичная работа класса Mid-Tech от дизайнера Шейна Зиберта. Порошковая сталь, титан, керамические подшипники в осевом узле. Отличный выбор!

Micro Pocket Rocket

Популярные ножи Benchmade

McBee от Spyderco — миниатюрный резачок с запоминающимся экстерьером, работа дизайнера Джонатана Макни. Ножик оснащен клинком из дорогой стали Carpenter CTS-XHP и титановой рукояткой.

McBee

Коллекционные маленькие ножи: престиж и высокий класс!

Семейство фолдеров Busker от Olamic Cutlery — фантастические по красоте миниатюрные ножи в уникальном исполнении: ни один фолдер не повторяется! При этом абсолютно все версии выполнены исключительно вручную. Высший пилотаж!

Busker

Коллекционные складные ножи Olamic Cutlery Busker

Calmigo от Pro-Tech — эффектный коллекционный фолдер-автомат, украшенный анографикой от арт-художника Питера Келлетта. Стильный аксессуар и прекрасный экспонат вашей коллекции!

Calmigo

Популярные складные ножи Pro-Tech

Spyderco Cricket, кастомизированный компанией Santa Fe Stoneworks — харизматичный нож и одновременно зажим для денег, с рукояткой, отделанной зубом мамонта и гагатом. Высокий стиль, коллекционный уровень.

Spyderco Cricket

© Rezat.Ru, 2018

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе