Вход
Все о ножах и их заточке

Лучшие складные ножи 2019: майский рейтинг ножей класса Mid-Tech от Rezat.Ru

Rezat.Ru открывает рейтинги сезона 2019 года и представляет вашему вниманию предварительный TOП-лист лучших моделей класса Mid-Tech!

Lion Steel ROK

Лидером на данном этапе был признан фантастически красивый и высокотехнологичный флиппер ROK от Lion Steel. В нем сконцентрированы лучшие решения и инновации компании-производителя за последние годы, включая ноу-хау — плавающую выдвижную клипсу!

ROK

Популярные складные ножи Lion Steel

Olamic Cutlery Rainmaker

Следующий в рейтинге — строгий и стильный флиппер Rainmaker от Olamic Cutlery. Нож выполнен вручную в единственном экземпляре. Исключительно эффектный дизайн и премиальное оснащение!

Rainmaker

Складные ножи Olamic Cutlery

Zero Tolerance ZT0055

Складной нож от Zero Tolerance ZT0055 с ярким запоминающимся дизайном — работа Густаво Чеччини. Традиционно для ZT нож выполнен из премиальных материалов и оснащен по высшему разряду!

ZT0055

Популярные складные ножи Zero Tolerance

Shokuroff Knives М0003

Балисонг работы российского ножевого мастера Алексея Шокурова, модель M0003. Нож-бабочка выполнен вручную и оснащен клинком из премиальной порошковой стали М390 и рукояткой из титанового сплава BT6. Рукоятка украшена художественной резьбой.

M0003

Santa Fe Stoneworks Woolly Mammoth Tooth 4''

Складной нож Woolly Mammoth Tooth 4'' от компании Santa Fe Stoneworks. Модель разработана Анной и Майлзом Уайртел, нож оснащен клинком из дамаска, рукоять из титана украшена зубом мамонта и перламутром.

Woolly Mammoth Tooth 4''

MKM Knives Raut

Далее — складной нож Raut от новой итальянской коллаборации MKM Knives. Фолдер выполнен из дорогих материалов, дизайн ножа разработан Лукасом Бернли.

Raut

Популярные ножи MKM Knives

Pro-Tech TR-3

Складной автоматический нож TR-3 представлен в специальном радикально черном и аскетичном исполнении и с армейской символикой. Отличная редкая лимитка!

TR-3

Складные ножи Pro-Tech

Spartan Blades Harsey Folder

Замыкает предварительный список фаворитов класса Mid-Tech кастомный вариант ножа Harsey Folder от Spartan Blades. Этот титулованный складной нож выпущен в ограниченном коллекционном варианте.

Harsey Folder

Напоминаем: представленный вашему вниманию рейтинг — предварительный! Он основывается на исследованиях популярности ножей в первые месяцы текущего года и мнениях наших экспертов. Конечно же, рейтинг будет корректироваться, и вы увидите новых фаворитов! Следующие промежуточные итоги будут подведены к концу лета, а окончательный ТОП-лист будет сформирован в конце года.

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе