Вход
Все о ножах и их заточке

Лучшие наборы кухонных ножей 2018 от Rezat.Ru

Встречайте: самые интересные, качественные и перспективные наборы кухонных ножей по версии наших экспертов и пользователей! Для полного раскрытия вопроса приводим фаворитов популярности в двух ценовых категориях.

Самые популярные наборы ножей для кухни в сегменте до 50 000 рублей

Yaxell Mon 6 RZ/Y-MON-6-BK-2R — набор из 6 ножей на фирменной двухрядной магнитной подставке нового типа от Rezat. Ru. Ножи коллекции Mon оснащены клинками из трехслойного ламината с твердым центральным слоем из VG-10.

набор Yaxell Mon

Кухонные ножи Yaxell

Wuesthof 9835–200 — набор из 7 ножей на стильной деревянной подставке из бука. Этот популярный комплект кухонного инструмента отражает всю суть идеального баланса в показателе цена/качество. Превосходный набор от именитого европейского производителя.

Wuesthof 9835–200

Кухонные ножи и аксессуары Wuesthof

Zwilling J. A. Henckels Four Star 35145–000 — набор из 5 ножей, плюс кухонные ножницы на эффектной подставке со встроенными керамическими заточными элементами. Каждый раз, когда вы извлекаете кухонные ножи или вкладываете их в ячейки подставки, происходит их заточка.

Zwilling J. A. Henckels Four Star 35145–000

Кухонные ножи Zwilling

Robert Welch SIGQA2091V/5 — элегантный набор из 4 ножей на подставке из ясеня дополнит собой интерьер вашей кухни и обеспечит ее функциональным поварским инструментом.

Robert Welch SIGQA2091V/5

Ножи и наборы ножей Robert Welch

Испанская компания Arcos представлена сразу двумя наборами кухонных ножей (поварскими тройками) в универсальных подставках: Arcos Manhattan и Arcos Riviera Rose. Комплекты отличает приемлемая цена и высокое качество.

Arcos Manhattan и Arcos Riviera Rose

Популярные кухонные ножи Arcos

Лучшие наборы кухонных ножей в классе свыше 50 000 рублей

William Henry Studio 5 Piece Sets — эксклюзивный набор кухонных ножей от именитого бренда. Дизайнер — Мэтью Конэбл. В комплект вошли 5 ножей с клинками из ламината ZDP-189 в обкладках из нержавеющей стали 420J2 и рукоятками из акрила, на подставке из натурального клена.

William Henry Studio 5 Piece Sets

Del Ben Ad Hoc Premium SENSE/S/5/28 — ультрастильный набор из 5 кухонных ножей на элегантной подставке, обтянутой кожей страуса. Ножи выкованы и заточены вручную, рукоятки ножей изготовлены из черного рога буйвола.

Del Ben Ad Hoc Premium SENSE/S/5/28

Кухонные ножи Del Ben

Yaxell Super Gou RZ/Y-SGOU-6-BK-2R — премиальный комплект из 6 ножей на фирменной двухрядной магнитной подставке нового типа от Rezat. Ru. Ножи Yaxell Super Gou — выбор профессиональных поваров мирового уровня.

Yaxell Super Gou RZ/Y-SGOU-6-BK-2R

Wuesthof Epicure 9854 — набор из 6 кухонных ножей в подставке из натурального бука и нержавеющей стали. Инновационная серия поварского инструмента от прославленного бренда из города Золинген!

Wuesthof Epicure 9854

Yaxell Super Gou Ypsilon YA-GOUYN-BLACK-SET3 — великолепная поварская тройка премиум-уровня на эксклюзивной подставке «Призма» от Rezat. Ru. Набор на сегодняшний день является одним из лучших люксовых комплектов от Yaxell, собранных на уникальных подставках.

Yaxell Super Gou Ypsilon YA-GOUYN-BLACK-SET3

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе