Вход
Все о ножах и их заточке

Компания Cuda: все что нужно для рыбалки!

Рыбалка сегодня — это не только крутые снасти из современных материалов, особые приманки и рыбацкая удача. Серьезному рыбаку требуются особые инструменты и приспособления, способные сделать его хобби максимально приятным, дарящим азарт и огромное удовольствие. Именно такие инструменты, рыбацкие аксессуары и приспособления производит компания Cuda, мировой лидер в своей сфере и бренд, по достоинству оцененный и в России. Сегодня мы познакомим вас с продукцией Cuda, получившей негласный титул «мечта рыбака».

Кусачки и плоскогубцы для рыбаков

Практически каждому рыбаку, каким бы видом рыбной ловли он ни увлекался, пригодится рыбацкий книпсер — кусачки для лески Line Clipper, с точилкой для крючков и кучей дополнительных приспособлений. Кусачки оснащены крючком и вилочкой для освобождения снасти из глотки не слишком большой рыбы, точилкой для крючков, точилкой для режущего инструмента, шилом.

кусачки для лески Cuda Line Clipper

Для освобождения крючков, тройников, блесен и т. д. из трофеев компания Cuda производит целую линейку инструментов. Это плоскогубцы загнутые CU/18829, плоскогубцы-кусачки CU/18112 и CU/18113, плоскогубцы-кусачки CU/18096 c изогнутыми рукоятками, плоскогубцы игольчатые CU/18828 и игольчатые загнутые CU/18838, прочее.

плоскогубцы игольчатые Cuda

плоскогубцы загнутые Cuda

Отдельно следует рассказать об экстракторах от Cuda — эти устройства позволяют освободить крючки, которые рыба заглотила очень глубоко. Крюком экстрактора захватывают леску, спускаются к самому крючку и движением на противоходе освобождают его.

экстрактор Cuda

Плоскогубцы для ремонта снастей несколько отличаются от инструмента для извлечения крючков. Они не имеют вытянутых узких губок, а оснащаются дополнительными функциями — обжимками, точилками, бокорезами и так далее. Это плоскогубцы-кусачки с боковым резаком CU/18183, плоскогубцы-кусачки CU/18846 и CU/18837 и так далее.

Точилка CU/18097

Полевая керамо-карбидная точилка CU/18097 легко помещается в кармане брюк или куртки, с ее помощью можно наточить ножи, ножницы, рыболовные крючки. Дополнительно точилка оснащена плоской отверткой и несколькими ключами TORX популярных номиналов. С ней вы не только наточите крючки и рыбацкие ножи, но и подтянете разболтавшиеся рыболовные катушки или крепления удилищ.

керамо-карбидная точилка Cuda

Рыбацкий безмен

Каждому рыбаку, поймавшему крупный трофей, сразу же хочется узнать вес добычи. В этом вам поможет удобный рыбацкий безмен от Cuda. Безмен оснащен шкалой массы в фунтах и килограммах, а также юстировочным винтом.

рыбацкий безмен Cuda

Рыбочистка CU/18115

Для комфортной чистки и разделки рыбы компания Cuda выпустила специальную рыбочистку CU/18115 и приспособление для фиксации рыбы при разделке и отделении филе CU/18852. Очень удобные и полезные девайсы.

рыбочистка Cuda

приспособление для фиксации рыбы Cuda

Рыбацкие перчатки

Отправляясь на рыбалку за крупным трофеем (или при ловле опасных рыб с иглами и шипами), стоит побеспокоиться о безопасности ваших рук. В этом случае просто незаменимы рыбацкие перчатки Cuda с кевларовой защитой от порезов.

рыбацкие перчатки Cuda

Рыбацкие ножи

И, конечно же, каждому рыбаку пригодятся отменные рыбацкие ножи Cuda, удобные и функциональные, или же целые наборы ножей — оптимальны на все случаи!

рыбацкий нож Cuda

набор ножей Cuda

Популярные рыбацкие ножи разных брендов

Все инструменты для рыбаков от Cuda — прочны, долговечны и удобны в использовании. Рабочие части имеют специальное покрытие Titanium Bonded, активно противостоящее коррозии. Рукоятки инструментов, приспособлений и ножей выполнены из нескользкого полимера, который обеспечивает отличное сцепление с ладонью даже в воде.

Ассортимент продукции Cuda в нашем магазине регулярно пополняется. Подбирайте для себя отличные рыбацкие ножи и инструменты с пожизненной гарантией от производителя!

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе