Вход
Все о ножах и их заточке

День святого Валентина на Rezat.ru — по-настоящему полезные подарки!

Замечательный праздник, приятно волнующий сердца влюбленных во всем мире, с каждым часом все ближе и ближе. И по мере его приближения на повестку дня все острее встает вопрос — что же подарить любимому человеку? Разумеется, всегда можно обойтись какой-нибудь безделушкой, забавной мелочью. Но докажете ли вы этим силу ваших чувств? И только ли эмоциональной стороной определяется подлинная ценность подарка?

подарки на день святого Валентина

Специалисты интернет-магазина Rezat.ru однозначно говорят: «нет»! Они уверены, что настоящий подарок не должен говорить лишь о том, что вы не поленились заглянуть в попутный киоск и приобрести в нем для любимой или любимого залежавшийся бессмысленный брелок в форме банального сердечка. Настоящий подарок обязательно должен быть полезным! А разве может быть что-либо более полезное, чем изумительно элегантные и восхитительно острые поварские ножи? Вы сомневаетесь? Тогда мы вместе с вами отправляемся в небольшое романтическое путешествие по страницам нашего электронного каталога.

Подарки для прекрасных дам — волнующая гармония стильных форм

Итак, джентльмены, выбираем подарок для дам. Забудьте эти давно устаревшие разговоры о том, что подарок в виде кухонных аксессуаров якобы оскорбляет представительниц прекрасной половины человечества, намекая, что их место — на кухне. Развитие нашей цивилизации идет по спирали, и феминизм снова выходит из моды, уступая место подлинным вечным ценностям, главное место среди которых занимает уютный семейный очаг. Вы еще не заключили с вашей любимой брачный союз? Набор высококачественных поварских ножей лучше любых слов покажет девушке серьезность ваших намерений. Давно известно, что путь к мужскому сердцу лежит через желудок. Так подскажите вашей милой самую короткую дорогу!

Один из хитов продаж — японские керамические ножи от компании «Самура» из серии Samura Eco-Ceramic. Их универсальная практичность, соединенная с безупречной чистотой стиля и комфортом в любой кухонной работе, способна растопить лед в любом женском сердце. Циркониевая керамика лезвий этих ножей обладает отличной твёрдостью, сохраняя первоначальную заточку очень длительное время. С такими замечательными кулинарными инструментами ваша супруга или любимая никогда не будет докучать вам напоминаниями о необходимости их заточки! Классическая «поварская тройка», составляющая эффектный набор ножей «Самура», устанавливается в очень удобную и стильную фирменную подставку, способную украсить любую кухню.

Популярные кухонные ножи и аксессуары Samura

Наряду с изделиями от «Самуры» достойными представителями японских кухонных инструментов являются поварские ножи от компании «Тоджиро». Эти весьма привлекательные и практичные ножи составляют целый ряд серий, каждая из которых выполнена в эксклюзивной стилистике. У «Тоджиро» найдется всё — и европейские кухонные ножи, и классические японские инструменты, и даже серия поварских ножей Brisa Bonita, предназначенная для детских игр будущих шеф-поваров.

Популярные ножи и аксессуары Tojiro

Ваша дама тонко чувствует подлинную элегантность? Приобретите ей в подарок кухонные ножи «Дел Бен», изготовленные в знаменитой итальянской мастерской. Эти великолепные изделия составляют весьма достойную конкуренцию продукции мастеров Востока. В качестве примера можно привести кухонные ножи из серии Add Hoc, в которых гармонично соединены изящные обводы лезвий и очень эффектные рукояти, изготовленные из дерева кокоболо и красного дерева.

Кухонные ножи Del Ben

Ваши последние сомнения исчезнут, когда вы увидите стильные фирменные коробки, в которые упаковываются подарочные наборы «Самуры», подарочные наборы «Дел Бен» и подарочные наборы «Тоджиро». Мы с удовольствием оформим их для вас красивыми подарочными пакетами. Великолепным дополнением к ножевым наборам для прекрасных дам станут немецкие маникюрные наборы Mertz Manicure превосходного качества.

Подарки для настоящих мужчин — уникальная многофункциональность специнструмента

Вы хотите завоевать сердце своего мужчины окончательно и бесповоротно? Подарите ему не какие-нибудь романтические мелочи, а настоящий мужской подарок — специализированный мультиинструмент. Очень глубоко в каждом мужчине живет тот мальчишка из далекого детства, который играл в войну и мечтал о потрясающих приключениях.

подарки на день святого Валентина

Мальчишка вырос, занялся охотой, рыбалкой, другими «взрослыми» играми. Ваш любимый постоянно стремится выбраться на природу или обожает мастерить что-либо своими руками? Замечательным подарком для него станет один из мультитулов «Лазерман» об универсальности и надёжности которых давно ходят легенды. Например, в солидном Leatherman Blast скрываются возможности сразу шестнадцати инструментов. Однако и карманный Freestyle или облегченный Skeletool CX обязательно вызовут в глазах взрослого «мальчика» искру восторга, и вы обязательно услышите от него слова искренней благодарности.

Популярные мультиинструменты

Хотите усилить впечатление? Добавьте к этому подарку такие истинно «мужские» аксессуары, как перочинные и складные ножи швейцарской компании Wenger, американской Leatherman или немецкой Mertz. Очень кстати придутся и такие полезные в быту предметы, как различные штопоры и открывалки.

Популярные мультиинструменты Leatherman

Подлинный эксклюзив — признак хорошего вкуса

Мы перечислили для вас целый ряд весьма интересных, полезных, высококачественных и практичных подарков, которые замечательно подойдут к такой дате, как День святого Валентина. Но всегда остается простор для фантазии тех, кто хочет подарить своему возлюбленному или возлюбленной нечто поистине уникальное, что принято сегодня называть настоящим эксклюзивом.

Хотите дать вашему мужчине прекрасный повод для заслуженной гордости? Подарите ему один из складных коллекционных ножей «Вильям Генри»! Каждый из этих ножей изготавливается в единственном экземпляре вручную, проходя несколько сотен различных операций. Художественный дизайн любого из ножей «Вильям Генри» неповторим. Поклонниками этих замечательных инструментов являются многие известнейшие звезды кино и шоубизнеса, в том числе Бред Питт, Анжелина Джоли, Пирс Броснан, Энди Гарсиа, Билл Марей и многие другие. Ножи «Вильям «Генри признаны специалистами истинными произведениями искусства. Рукояти этих ножей инкрустируются драгоценными камнями и отделываются редчайшими природными материалами.

Еще один вариант потрясающе эффектного подарка любимому — армейский нож-рекордсмен, выпускающийся швейцарской компанией Wenger. Этот уникальный «карманный» инструмент занесен в книгу рекордов Гиннесса, поскольку скрывающиеся в нем восемьдесят семь приспособлений могут использоваться для выполнения сто сорок одной полезной функции.

В качестве прекрасного подарка для любимых дам мы предлагаем вам ножевые наборы «Дел Бен» из серии Add Hoc Premium. Их рукояти изготавливаются из таких необычных материалов, как рог африканского белого и черного буйвола, а также сброшенный рог европейского оленя. Отдельного описания заслуживают восхитительные подставки для этих элегантных кулинарных инструментов, которые выполняются из ценных древесных пород или специальной легированной стали, обтягивающейся натуральной кожей крокодила, буйвола, страуса, отделываются панцирем черепахи.

В День святого Валентина на вашем праздничном столе наверняка окажется бутылка шампанского, поэтому мы приготовили для вас очень удобное и стильное приспособление — саблю для шампанского.

Сабли для шампанского

Мы стремимся поддерживать на все предлагаемые нами изделия и наборы самые выгодные для покупателей рыночные цены. Корпоративным клиентам и оптовым заказчикам мы обязательно предоставим существенные скидки.

Радуйте подарками ваших любимых и будьте счастливы!

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе