Вход
Все о ножах и их заточке

Ножи Tojiro на «звездной» кухне

Качественный японский нож — в каждый дом! Похоже, именно такую цель поставил перед собой известный японский ножевой производитель — фирма Tojiro. Ассортимент ножей Tojiro настолько широк, что найти для себя ножи по душе может каждый: от новичка в кулинарии до шеф-повара, от простой домохозяйки до знаменитости.

Ножи и аксессуары Tojiro

Кстати, о знаменитостях. Хотите знать, кто из известных людей уже оценил великолепные ножи Tojiro и пользуется ими постоянно?

Ирина Роднина — знаменитая фигуристка, на счету которой три золотые олимпийские медали и десять побед в чемпионатах мира. Женщина, во всем достигающая совершенства. Завоевывать кулинарные пьедесталы Ирине помогают великолепные ножи Tojiro Supreme DP.

Алексей Леонов — человек, впервые вышедший в открытый космос, без преувеличения живая легенда. Алексей Архипович одарен еще многими талантами, помимо «космического». В частности, он прекрасный художник, его работы многие годы выставляются и известны любителям искусства. А еще Алексей Леонов — ценитель и знаток холодного оружия. На собственной кухне он пользуется титановыми ножами Tojiro, как нельзя лучше подходящими для такого человека. Ведь именно титан, широко используемый в комической промышленности, можно смело назвать «космическим металлом».

Елена Проклова — актриса, телеведущая, заботливая жена и умелая домохозяйка. Елена — сторонница здорового образа жизни, и именно поэтому выбрала для себя керамические ножи Hatamoto, помогающие сохранить в продуктах максимум витаминов и полезных веществ.

Екатерина Стриженова — ведущая телевизионных программ, актриса, и, конечно, счастливая жена и мать. Очаровательная Екатерина, несмотря на занятость, находит время для семьи, балуя домашних кулинарными изысками. А помогают ей в этом ножи серии Tojiro Zen.

Нонна Гришаева — известна не только как великолепная актриса, но и как талантливый кулинар. Кулинарные передачи любят приглашать Нонну в качестве гостя — она всегда найдет, чем удивить зрителей. В выборе ножей для собственной кухни вкус ее также не подводит: серия Tojiro Shippu — это удобное и красивое сочетание дамасской стали и деревянных рукоятей.

Лариса Рубальская — известная поэтесса, увлеченная Японией, а значит, и японской кухней. Разве может такой человек обойтись без настоящих японских ножей? Tojiro Flash — выбор настоящего гурмана.

Марина Неелова — звезда кино и театра, одна из ведущих актрис театра «Современник». В кулинарии предпочитает европейскую кухню, однако ножи выбирает японские. Tojiro Zen — мудрый выбор женщины с тонким вкусом.

Эвелина Блёданс — актриса и телеведущая, красивая и талантливая женщина с оригинальным вкусом. Эвелина выбирает ножи Tojiro Pro, отличающиеся необычным дизайном и эргономичностью.

Станислав Садальский — шоумен и киноактер, любящий хорошую кухню и качественные ножи, с которыми обращается очень умело и профессионально.

Яна Поплавская — известная актриса и ведущая телепрограмм. Считает, что еда должна быть простой, но безупречно приготовленной. Ее выбор — ножи Tojiro Pro, классические и удобные.

Ирина Хакамада — талантливый политик и утонченная женщина. Ее японское происхождение обуславливает безупречный вкус Ирины и, конечно, любовь ко всему японскому. Ирине пришлись по душе ножи Tojiro Supreme DP.

Александр Селезнёв — титулованный кондитер и по совместительству ведущий телепрограммы «Сладкие истории», высоко ценит японские ножи в целом и ножи Tojiro в особенности. Пользуется не только ножами, но и другими кухонными принадлежностями Tojiro.

Елена Чекалова — тележурналист, ведущая программы «Счастье есть». Дома пользуется ножами из серий Tojiro Pro и Tojiro Flash, и даже их заточкой занимается самостоятельно.

Алексей Зимин — главный редактор издания «Афиша-Еда», а также ведущий телепрограммы «Еда» на канале «Домашний». Для съемок своей программы пользуется ножами Tojiro Pro, которые ему очень нравятся. А собственным детям Алексей решил приобрести детские ножи Tojiro Brisa Bonita.

Михаил Плотников — ведет программу радиостанции «Серебрянный дождь» «Ужин с провинциалом». Считает, что ножи Tojiro являются наглядной иллюстрацией того, что выражение «японское качество» — это не пустой звук.

Илья Якушин — ведущий программ «Радио-кухня» и «Кулинар и Я» на Радио России. Неоднократно использовал ножи Tojiro в процессе подготовки своих передач, считает их очень удобными, острыми и качественными. Не раз приобретал ножи и точильные камни этой марки в подарок друзьям и родным.

Алекс Дубасди-джей радиостанции «Серебряный дождь», ведущий программы «Что-то хорошее». Любит готовить, особенно на природе, во время выездов на барбекю. Часо и с удовольствием пользуется ножами Tojiro и рекомендует всем следовать его примеру.

Олег Чесноков — старший повар отеля «Hilton Moscow Leningradskaya». Утверждает, что ножи Tojiro достойны внимания профессионалов даже в своих бюджетных вариантах. Качество всех серий этих ножей остается на высоте, независимо от их стоимости.

Юрий Шутаевшеф-повар ресторана «Сипадан», считает, что в работе профессионального повара главное — это найти умелого напарника и хороший нож. Пользуется ножами Tojiro лично и рекомендует их своим подчиненным.

Александр Каншеф-повар сети ресторанов японской кухни «Нияма». Учился поварскому искусству в Японии, где усвоил особую культуру обращения с ножами. Считает, что у каждого ножа должен быть один владелец, который не должен отдавать его в чужие руки. Выбирает ножи Tojiro по той простой причине, что они гарантируют идеальный результат работы.

Влад Мезенцевшеф-повар, специализирующийся на японской кухне. Считает, что ножи Tojiro помогают ему готовить, ведь в приготовлении суши или роллов настоящий острый японский нож не менее важен, чем качественные ингредиенты.

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе