Вход
Все о ножах и их заточке

ТОП ножей с фиксированными клинками 2017 года

Дорогие друзья! Гипермаркет Rezat.Ru представляет вашему вниманию подборку лучших фикседов 2017 года: новых и наиболее популярных моделей. Мы собрали для вас все самое лучшее!

Lion Steel M1

На вершине нашего хит-парада эффектный нож M1 от Lion Steel. Этот нож стал олицетворением идеальной модели фикса для многих ценителей, в нем гармонично соединились порошковая премиум-сталь клинка и лаконичные обводы лезвия, удобная форма рукояти и стильный темляк с бусиной, разборная конструкция с монтажом Full-Tang и элегантные кожаные ножны с глубокой посадкой.

Популярные ножи Lion Steel

Microtech Borka SBK

Второе место вполне заслуженно присуждено изящному тактику Microtech Borka SBK с классическими восточными обводами и современным исполнением (клинок — порошковая сталь М390, рукоять — карбон, ножны — кайдекс).

Ножи и аксессуары Microtech/Marfione

Fox/Memotek Sputnik-13

На третьем месте плод сотрудничества компаний Fox и Memotek — стремительный фиксед Sputnik-13. Тандем Fox-Memotek выпустил целую линейку ножей с фиксированным клинком Sputnik, они все представлены в нашем каталоге. Мы же номинировали наиболее удачную и универсальную, по нашему мнению, версию.

Популярные ножи Fox Knives

Benchmade Protagonist

Далее — фиксед от Benchmade Protagonist. Мощный, внушительный, надежный нож для решения различных задач. Нож выполнен в тактическом темном решении, в комплект входят ножны из гривори.

Популярные ножи Benchmade

Extrema Ratio Mamba

Следующий в списке — отменный нож от итальянского премиум-бренда, компании Extrema Ratio. Это фантастический тактик Mamba, с очень небольшим, для фикседа такого размера, весом (всего 85 г) и инновационным и ножнами из кайдекса (с креплением, совместимым с разгрузочной системой MOLLE).

Buck Knives 101 Hunter Macassar

Далее в нашем чарте расположился фиксед, родившийся благодаря легендарному складному ножу — 101 Hunter Macassar от Buck Knives. Кто из ценителей хороших ножей не знает культовую 110-ю модель Buck? В нашем же случае мы имеем фиксед-версию этого популярного фолдера.

Ножи Buck Knives

Extrema Ratio Defender

И еще один мощный нож с фиксированным клинком в нашем рейтинге — крепкий тактик Defender в черном антибликовом исполнении, с ножнами из кайдекса, с многофункциональным креплением типа MOLLE. Нож Defender имеет удобную двухстороннюю гарду.

CRKT TSR

Следующая модель — надежный универсальный фикс CRKT TSR, разработанный Бобом Терзуолой. Этот нож — настоящий инструмент выживальщика: внутри его рукояти имеются полости для размещения пакета НАЗ, а сама рукоятка имеет легко разбирающуюся и собирающуюся конструкцию.

Популярные ножи CRKT

Cold Steel Recon Tanto II

Продолжает хит-парад Rezat.Ru самых популярных ножей с фиксированными клинками обновленная версия популярного фикседа Recon Tanto II от Cold Steel. Мегапопулярный нож в новом варианте обзавелся клинком из порошковой стали CPM 3V, рукояткой из кратона и комбинированными (пластик и нейлон) ножнами.

Популярные Ножи Cold Steel

Boker Kwaiken

Компания Boker отметилась в ТОПе ножом Kwaiken из серии Boker Plus, замыкающим наш ТОП-2017. Изделие, созданное Лукасом Бернли, — эффектный и эффективный режущий инструмент с клинком из сандвика и рукояткой из стеклотекстолита.

888

Ножи Boker с фиксированным клинком

Было интересно? Поделитесь этой статьей с друзьями

нет комментариев Комментировать
    Оставить комментарий Напишите свой отзыв, он может помочь кому-то сделать выбор. Спасибо, что делитесь опытом!

    Последние статьи в этом разделе